Купальник подвел туристку на отдыхе в Испании, став полностью прозрачным

Купальник подвел туристку на отдыхе в Испании, став полностью прозрачным

Перед поездкой в Испанию британка заказала в онлайн-магазине бикини. После того, как девушка искупалась в общественном бассейне, её белый купальник стал полностью прозрачным. Об этом сообщает The Sun.

25-летняя Эмили Шарлтон-Смит из Стратфорда-на-Эйвоне заказала бикини в одном из онлайн-магазинов перед отдыхом в Испании. Когда девушка вылезла из бассейна, она с ужасом поняла, что её купальник полностью просвечивает, а другие отдыхающие видят ее обнаженное тело.

Раздосадованная этой неловкой ситуацией, британка обратилась за объяснениями в интернет-магазин. Возмущенная некачественной вещью Шарлтон-Смит написала жалобу производителю и потребовала возместить ей потраченные средства. Однако представители компании не спешили возвращать ей деньги и вместо этого предложили Эмили отправить видео, где было бы видно, что купальник действительно просвечивает. 

Получив фото, сотрудница техподдержки ответила, что они не могут оформить возврат, потому что Эмили уже надевала вещь. Сам же казус с купальником представитель интернет-магазина объяснила тем, что материал, из которого он сделан, не предназначен для купания и подходит только для отдыха на берегу.

Позже Эмили выложила фото злополучного бикини на своей странице в Instagram. «Я думаю, многие разозлились бы уже после того, как их попросили прислать видео в бикини. Но я сама работала в продажах и поэтому всегда стараюсь вести себя вежливо. Однако заявление сотрудников магазина о том, что в купальнике можно только загорать, – это перебор», – написала девушка на своей страничке в соцсети.


Подписывайтесь на нас в Telegram