Кулинарное шоу «Народный повар» возвращается в эфир ОНТ

Обновлено
Кулинарное шоу «Народный повар» возвращается в эфир ОНТ

Эта осень станет сладкой и жгучей. Ведущее кулинарное шоу – «Народный повар» – возвращается в эфир ОНТ со вторым сезоном и горой разнообразных блюд! 


Любимое народное шоу возвращается! Сотни любителей готовки на собственной кухне и профессионалов со всей страны отправляли заявки на участие в самом масштабном проекте о вкусной еде. Мы выбрали лучших! На телекухне второго сезона накал страстей ещё жарче, а требования ещё жестче: за 45 минут необходимо использовать все продукты из корзины, оформить блюда так, будто они из ресторана, а вот вкус должен остаться домашним. 

Эти камеры видели многое: от слез радости до грусти и разочарования. Всё зависит от неизменного жюри проекта. Фермер Андрей Абрамов заставил, пожалуй, целую страну выучить свои вкусовые пристрастия – мясо не должно быть жёстким.  

Андрей Абрамов, фермер, эксперт кулинарного шоу «Народный повар»: «Я стал более строже, хочется поднять на новый уровень саму передачу. Соответственно, люди должны готовится. Их будет смотреть вся страна, и они должны должным образом подавать блюда».  

За его напарником Антоном Калеником хозяйки только и успевали записывать нужные лайфхаки! В этом сезоне запасайтесь новым блокнотом: ещё больше рецептов, кулинарных секретов.   

Антон Каленик, шеф-повар, эксперт кулинарного шоу «Народный повар»: «Дорогие участники, не переживайте, веселитесь, давайте к нам – готовить. Мы вас ждем на ОНТ».  

Кстати, ждали второго сезона не только участники, но и ведущий шоу «Народный повар».

Герман Титов, ведущий кулинарного шоу «Народный повар»: «Я могу сказать, что это шоу можно смело назвать самым народным. Мы видим, что заявки приходят до сих пор – это очень похвально. И я думаю, что в этом сезоне сбудется мечта наших экспертов: они найдут какого-то особенного человека с кулинарным талантом».   

Настоящее сражение на ножах – уже в это воскресенье. В 9:30 утра будут новые участники, свежие блюда, а вот атмосфера все та же – душевная и домашняя.

 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Александра Ашанова
География:
Беларусь