Крыса: Китайский (Восточный) гороскоп, характеристика знака, совместимость

Крыса: Китайский (Восточный) гороскоп, характеристика знака, совместимость

Характеристика людей, родившихся в год Крысы

Человек, родившийся в этот год, имеет сильный характер, очень часто обладает необычной внешностью, экстравагантен, следует моде, всегда придерживается определенного стиля в одежде. Среди характеристик и описаний привычек этого знака нередко встречается стремление к достатку, обогащению, материальным благам. Однако это не значит, что Крыса исключительно меркантильна: в любви, напротив, она проявляет себя с самой чувственной стороны, окружая партнера заботой, обаянием, нежностью. Её умение притворяться и хитрить помогает в том случает, если необходимо достичь желаемого результата в делах и получить чье-то доверие. Крыса в Восточном гороскопе является символом ритма жизни и тайны времени, она считается одним из умнейших животных, способных приспособиться к любым условиям.

Мужчина-Крыса

Мужчина, рожденный под знаком Крысы, не любит скучать, поэтому он всегда находит себе занятие, связанное с риском и адреналином. Это может быть связано с его профессиональной деятельностью или являться просто увлечением. Работая в обычном офисе, такой человек будет страдать, потому что плохо переносит любую рутину. Пустой тратой времени для такого мужчины будет расписывать план на день или на месяц, потому что укладываться в сроки – не его конек, зато он очень талантлив и зачастую успешно работает в сферах, требующих быстрых и креативных решений. Он всегда открыт для общения, часто находит себе компании и интересное окружение, но крепкая дружба в его жизни случается нечасто. Если такой мужчина выберет жену, которая будет трепетно относиться к его внутреннему миру, он станет отличным отцом и преданным мужем, ведь семейная жизнь – это его стихия. Он всегда будет заботиться о благополучии в доме и материальном достатке.

Женщина-Крыса

Элегантная и соблазнительная представительница этого знака вскружит голову даже самому серьезному кавалеру. Женщина, родившаяся в год Крысы, обладает редким умом и хитростью, она любит поездки, часто делает успешную карьеру, особенно, если работа ей нравится. Она обожает исследовать и познавать, очень любопытна и много сплетничает. Ей нравятся спонтанные поездки, командировки, и, просыпаясь утром, она не знает, где может оказаться сегодня. Такая женщина бывает прямолинейной, даже резкой, но дает ценные советы, к которым стоит прислушаться; часто обладает различными талантами, добивается известности в творческих профессиях. Прекрасная представительница этого знака обычно отличается непостоянством в своих сердечных привязанностях и может забыть имя нового кавалера уже через неделю. Но она может стать заботливой женой и матерью, если партнеру хватит терпения.

Совместимость Крысы с другими знаками

В соответствии с Китайским гороскопом, хорошая совместимость бывает со следующими знаками:

  • Петух;
  • Обезьяна;
  • Дракон.

Кроме того, весьма удачным считается вариант, где оба партнера родились в год Крысы.

Гороскоп для Крысы на 2020 год

В прогнозах на 2020 год для Крысы много приятных сюрпризов: будут неожиданные денежные поступления, приятные дружеские встречи, интересные мероприятия. Но не стоит забывать про здоровье и отношения внутри семьи. Если представители этого знака будут несдержанными, грубыми, мстительными, то удача от них отвернется, а об успехах на профессиональном поприще и вовсе придется забыть. Поэтому Крысам следует быть деликатнее, великодушнее и тактичнее, а также стараться всегда выполнять то, что они обещали.

Подписывайтесь на нас в Telegram