​Крупное поражение ЦСКА от «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов

В среду, 27 сентября, британский клуб под руководством Жозе Мауриньо в гостях разгромил армейцев Виктора Гончаренко со счётом 4:1. Единственный гол у ЦСКА забил Константин Кучаев на последней минуте игры. Голами в ворота московского клуба отметились Ромелу Лукаку, забивший дубль, Антони Марсьяля и Генрих Мхитарян.

По его словам на послематчевой пресс-конференции, манкунианцы не ожидали такой лёгкой победы. Однако, Мхитарян считает, что у ЦСКА ещё есть шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов, если он отберёт шесть очков в оставшихся двух играх со швейцарским «Базелем».