«Крылья счастья»: более 200 воспитанников домов-интернатов провели день в развлекательном парке «Дримленд»

«Крылья счастья»: более 200 воспитанников домов-интернатов провели день в развлекательном парке «Дримленд»

Смех, улыбки и веселье! Благотворительный проект «Крылья счастья» сегодня собрал более 200 воспитанников домов-интернатов на ежегодном детском празднике.


Эти ребята из Вилейки, Червеня, Городеи, Кобрина и Старых Дорог… Сегодня они весь день провели в столичном развлекательном парке «Дримленд». Такой праздник для детей, которым нужны особое внимание и поддержка, вот уже в четвертый раз организовал один из резидентов Парка высоких технологий. Каждый год локации разные, а потому даже те, кто уже парил на «Крыльях счастья», получили новые и незабываемые эмоции.

Сегодня «Крылья счастья» перенесли малышей в волшебную страну «Хэппи Ландия», где они встретились с любимыми сказочными героями, поучаствовали в различных играх и нашли себе новых друзей.

И это далеко не все сюрпризы. Каждый ребенок на празднике получил многочисленные подарки, которые будут напоминать о сегодняшнем дне. А сам благотворительный проект «Крылья счастья» уже готовится к следующему, юбилейному празднику. Его обещают сделать еще более интересным и масштабным.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска