Кролик: Китайский (Восточный) гороскоп, характеристика знака, совместимость

Кролик: Китайский (Восточный) гороскоп, характеристика знака, совместимость

Характеристика людей, родившихся в год Кролика

В мифологическом смысле Кролик часто обозначает изменчивость, но несет надежду и мирное время. Также символом этого года в гороскопе является Кот. Характер знака всегда описывается как спокойный и доброжелательный. Человек, рожденный в этот год, любит принимать у себя дома друзей, он радушный хозяин, который часто устраивает приемы или светские рауты. Однако Кролик не любитель шумных сборищ. Если вы позовете его в клуб сегодня, то он, вероятно, согласится, но не будет ходить туда с вами всю неделю напролет. Кролик любит вкусную еду и любит готовить, это мягкий, уравновешенный и очень верный друг. Из отрицательных качеств, встречающихся в различных описаниях, следует выделить педантичность, порой доходящую до предела, а также скрытность. Китайский гороскоп для этого знака может изменяться в зависимости от стихии и, соответственно, года рождения, поэтому Кролик может быть:

  • Золотой;
  • Земляной;
  • Водяной;
  • Деревянный;
  • Огненный.

Совместимость Кролика с другими знаками Восточного гороскопа и знаками зодиака

Что касается совместимости, то нужно отметить, что Кролик не любит грубости и надменности в личных отношениях. Хорошие браки случаются в паре:

  • Кролик – Кролик;
  • Кролик – Собака;
  • Кролик – Свинья.

Плохая совместимость обычно бывает в случае, если партнер родился в год Петуха, ведь он бывает агрессивен и вспыльчив, а такие нагрузки на психику деликатный Кролик терпеть никогда не будет.

Мужчина-Кролик

Это приятный, вежливый мужчина, тактичный и добрый, обычно с хорошими манерами. Такой работник или коллега всегда пользуется уважением, нравится начальству и, как правило, добивается больших результатов; любит планировать дела на день, на месяц и на год вперед. Это добрый и понимающий муж, внимательный отец, который не любит пустой драматизм в отношениях. Тем не менее Кролик чувствителен, у него может появиться склонность к употреблению крепких напитков.

Женщина-Кролик

Характеристика знака включает разные черты, но основными являются забота, спокойствие, удивительно тонкий юмор. Такие женщины часто очень образованны, талантливы, интеллектуально развиты. Кроме того, Кролик – один из самых женственных знаков, поэтому такая особа – подарок для мужчины, который ценит лучшее в женщине и ищет отношения на всю жизнь. Будучи женой, она обеспечит домашний уют и комфорт для домочадцев. Часто имеет врожденный талант видеть истинную красоту и гармонию.

Гороскоп для Кролика на 2020 год

В этом году не стоит расслабляться и опускать руки, наоборот, во всех сферах Кролику нужно будет проявить свой природный ум, продумать тактику. В этом году можно будет заработать, но расходы тоже будут существенными. Если не обращать внимание на самочувствие, то есть высокая вероятность того, что проблемы со здоровьем нарушат ваши расчеты. Спокойный и хитрый Кролик должен правильно распределить силы, тогда он не просто избежит неприятностей, а еще и получит свою награду. В этом году у одиноких представителей знака появится возможность встретить будущего партнера, поэтому есть смысл быть не только рассудительным и умным, но и немного романтичным.

Подписывайтесь на нас в Telegram