Криминальный авторитет дал совет Ефремову

Криминальный авторитет дал совет Ефремову

Обвиняемый по делу о смертельном ДТП Михаил Ефремов получил несколько советов от криминального авторитета Михаила Орского.  Тот объяснил, как нужно вести себя в колонии. Об этом сообщает газета «Московский комсомолец».

В частности, бывший криминальный авторитет сообщил, что уверен, что актер попадет в камеру с «первопроходцами-ботаниками».

Орский дал совет Ефремову уважать сокамерников, «не кичиться» тем, что он популярен. Также, говорит он, нельзя поддаваться на провокации работников – не соглашаться с ними пить.

Он отметил, что часто в тюрьмах алкоголики побеждают свою зависимость.

Михаил Орский призвал Ефремова к особой чистоплотности, бросить курить и не игнорировать прогулки.

Авария со смертельным исходом и участием Михаила Ефремова произошла поздно вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве.

Ефремов, управляя Jeep, пересек двойную сплошную, выехал на встречную и врезался в фургон марки «Лада», за рулем которой сидел курьер интернет-магазина. Мужчину с черепно-мозговой госпитализировали, однако позже он умер. Сам актер в аварии не пострадал.

Экспертиза подтвердила, что в момент аварии Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения. Также в его крови нашлись остатки наркотиков.

Ранее прокурор просил у суда для Ефремова 11 лет лишения свободы в колонии общего режима. Заседание, на котором станет все известно, начнется 8 сентября в 10 утра.


Фото: РИА Новости / Михаил Воскресенский

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия