Кражу зоомобиля в Минске раскрыли

​Виновника в совершении кражи зоомобиля в торговом центре на Каменногорской в Минске нашли. Как оказалось, молодой человек был пьян и даже не помнит, где оставил детский транспорт.

Виновника в совершении кражи зоомобиля в торговом центре на Каменногорской в Минске нашли. Как оказалось, молодой человек был пьян и даже не помнит, где оставил детский транспорт.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность похитителя установлена. Им оказался 26-летний молодой человек, ранее проблем с законом у него не было. В момент кражи он был сильно пьян. Материальный ущерб собственнику зоомобиля он согласился возместить, а вот где оставил транспорт, так и не вспомнил.

Напомним, вечером 6 мая из торгового центра ProStore по ул. Каменногорской в Минске был похищен детский зоомобиль «Винни-Пух». Кражу зафиксировали камеры видеонаблюдения. На записи видно, как молодой человек в синем спортивном костюме идёт по торговому центру, общается по мобильному телефону, подходит к зоомобилю, садится и покидает магазин. На улице парень скрывается в неизвестном направлении.

К слову, стоимость «Вини-Пуха» составляет Br15 млн.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска