«Красный» состав молодежной сборной России по хоккею выиграл Кубок Будущего в Минске

Вечером будет сыгран еще один матч

На «Чижовка-Арене» завершается хоккейный Кубок Будущего с участием молодежных сборных Беларуси и России. Вечером будет сыгран еще один матч, однако победитель турнира уже известен.

Ранее сегодня «красный» состав сборной России обыграл другую команду гостей площадки – «белых» со счетом 4:3. Исход поединка решился в серии буллитов. Таким образом, игроки российской команды «красных» выиграли все 3 матча и стали победителями турнира.

Во второй встрече сборная Беларуси (Ю-20) поспорит за второе место в турнирной таблице и сыграет с белорусской молодежкой, возраст игроков не превышает 21 года.