Козерог: гороскоп на 2021 год

Козерог: гороскоп на 2021 год

Козерог – символ ответственности. Застенчивый, замкнутый, с трудом сближается с людьми. Но если человек ему по душе, будет нежным и преданным. Те, кому посчастливилось дружить с Козерогом, знают, что всегда могут на него рассчитывать. Он отличный друг. 

  • Стихия – Земля.
  • Планета – Сатурн.
  • Цвет – коричневый, черный.
  • Камень – оникс.
  • Счастливые числа – 4, 8, 13 и все числа, которые их содержат (44, 84 и т.д.). 

Характеристика знака

Представители очень серьезны по характеру. Эти люди обладают внутренней независимостью, что позволяет добиться прогресса как в личной, так и в профессиональной жизни. Они мастера самоконтроля, способны руководить, строить реалистичные планы, управлять людьми. Учатся на своих ошибках, добиваются успеха исключительно на основе своего опыта, знаний.

Это практичные и ответственные, но при этом холодные, отстраненные, склонные к чувству вины, часто размышляющие над прошлым люди. Им нужно научиться прощать, чтобы сделать свою жизнь светлее и позитивнее.

Козероги устанавливают для себя высокие стандарты. Честность, целеустремленность и настойчивость позволяют добиваться своих целей. Для них упорный труд превыше всего.

Мужчина-Козерог

Амбициозный, стремится достичь вершин. Он предпочитает реальность неуловимым мечтам. У него сильная потребность в контроле. Его характер завязан на достижениях и ответственности. Не ставит романтические отношения на первое место в своем списке приоритетов.

Мужчина-Козерог всегда берет на себя ответственность и устанавливает правила. Он ищет практичного и надежного партнера. Стремится сделать так, чтобы человек рядом с ним чувствовал себя комфортно.

Женщина-Козерог

Честолюбивая, настойчивая, ответственная, надежная. Хочет найти кого-то, кто заставит ее улыбаться. Ищет настоящих эмоций. Если она находит то, что ищет, покажет, насколько чувственной, заботливой может быть.

Развлечения ее не особо интересуют, она предпочитает учебу, работу. 

Хочет, чтобы о ней заботились. Рядом с ней находятся только те люди, которым она доверяет.

Совместимость

Отношения Тельца и Козерога – одни из удачных. Между ними гармония.

С Девой чудесный союз. Оба являются знаками Земли, поэтому совместимость гарантирована. Они ценят надежность, искренность отношений.

С Весами, Водолеями, Рыбами лучше избегать тесного общения. 

Гороскоп на 2021 год

Год будет хорошим, полон карьерных успехов. Однако вам придется подождать первого весеннего месяца, так как гороскоп Козерога на 2021 год говорит, начало года будет немного сложным. Вы уверенно будете двигаться вперед к своей цели.

Работа и финансы

Все сложные, запутанные ситуации будут решены. Это даст зеленый свет для реализации ваших проектов! Вы станете более внимательными, гибкими. В прошлом году вы были неуверенными, напуганными. Это мешало реализовать планы. Сейчас у вас появятся возможности правильно решить рабочие вопросы, что позволит взлететь по карьерной лестнице.

Дела с финансами обстоят неплохо. Возможно, вы получите дополнительный доход. Вы можете вложить деньги в покупку недвижимости, потратить их на ремонт или на отдых, о котором давно мечтали.

Семья и любовь

Любовный гороскоп обещает год страстей. Вы будете ладить почти со всеми. У тех, кто в паре, не будет другого желания, кроме как придать новый импульс отношениям. Результат гарантирован. Если не хватает романтической атмосферы, нужно разжечь пламя страсти.

Одиноким весна и лето принесут много событий. Некоторые больше не захотят мириться с одиночеством. Вас накроют приятные эмоции. Будут знакомства, разбитые сердца, флирт. Отношения могут перерасти в прочный союз.

Здоровье и отдых

Плодотворный год, который вас ожидает, обязательно отразится на вашем желании позаботиться о себе. Направьте энергию в другое русло, расслабьтесь, займитесь спортом, больше гуляйте на природе. То, что обещает гороскоп на 2021 год для Козерога, кажется, расходится с вашей динамичной и активной личностью. Но вы должны прислушиваться к своему телу, не стоит недооценивать даже малейшие симптомы плохого самочувствия.

Расслабьтесь, глубоко вдохните, прежде чем с головой окунуться в работу или повседневные проблемы, которые никогда не заканчиваются. 

Подписывайтесь на нас в Telegram