Кошка считает, что стиральная машина – ее тренажер. Только посмотрите на эту любительницу здорового образа жизни! (ВИДЕО)

Кошка считает, что стиральная машина – ее тренажер. Только посмотрите на эту любительницу здорового образа жизни! (ВИДЕО)

Изобретательности и активности некоторых питомцев можно только позавидовать белой завистью. В Сети появилось видео кошки, которая очень необычным образом тонизирует себя. На историю обратил внимание ridus.ru.

Хозяйка двух кошек разместила на своей странице в TikTok видеоролик, который очень повеселил сначала подписчиков, а потом интернет.

Дело в том, что одна из ее питомиц использует барабан стиральной машины в качестве тренажера. Похоже, пушистая получает небывалое удовольствие от процесса, потому что в ее действиях чувствуется практика и солидный пробег. 


Видео с хвостатой бегуньей позабавило интернет-пользователей, ролик просмотрели более пяти миллионов раз, его откомментировали тысячи человек. 

«И зачем люди покупают дорогие тренажеры, когда у них есть стиралки?», «Отличная получилась беговая дорожка», «Это увлекательный был аттракцион», «Надо своему толстому коту показать это видео. Пусть тоже идет тренироваться», – писали пользователи.

Фото: pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram