​Говорят, что большой спорт и красивые девушки неотделимы друг от друга. И фотографии – подруг и жён футболистов, играющих ныне на Евро – лишнее тому доказательство.

Говорят, что большой спорт и красивые девушки неотделимы друг от друга. И фотографии – подруг и жён футболистов, играющих ныне на Евро – лишнее тому доказательство.

Впрочем, 26 красавиц, которые собрались в Минске в эту среду, легко могут конкурировать с любой из них. Все девушки стали финалистками организованного телеканалом ОНТ конкурса «Мисс Беларусь-2016». Его завершающее представление пройдёт 19 июня во Дворце спорта.

Восхищённые зрители уже следят за этапами подготовки в дневниках конкурса в программе «Наше утро» и голосуют за «Мисс зрительских симпатий» на сайте нашего канала. А во время финального шоу станут известны имена обладательниц титулов «Мисс Дружба», «Мисс Топ-модель», «Мисс Фото», «Мисс Орифлейм», «Вторая вице-мисс», «Первая вице-мисс». И, конечно же, «Мисс Беларусь-2016», которая получит корону самой красивой девушки страны. Счастливые обладатели билетов смогут увидеть представление живьём в минском Дворце спорта, а для всех остальных – телеверсия на ОНТ 19 июня в 21.05.

Подписывайтесь на нас в Telegram