​Конкурс красоты среди мужчин «Мистер мира-2016» выиграл индийский актёр

Ради новой вершины – титула «Мистера мира-2016» он также очень усердно работал над собой в тренажёрном зале, поскольку очень хотел выиграть.
​Конкурс красоты среди мужчин «Мистер мира-2016» выиграл индийский актёр

Индийский актёр и модель Рохит Ханделвал теперь по праву называется самым желанным мужчиной в мире после того, как выиграл конкурс красоты «Мистер мира-2016».

Конкурс проводился в городе Саутпорт (Великобритания). Ханделвал ради победы решился на большое преображение. Сам он был очень скромным и простым парнем из индийского города Хайдарабада, а теперь каждый день старается выглядеть эффектно, чтобы соответствовать своей нынешней профессии модели и актёра.

Прежде чем начать свою карьеру в кино, 27-летнему Рохиту пришлось пережить немало трудностей. Лишь после многочисленных безуспешных кастингов удача ему улыбнулась, он получил небольшую роль.

Ради новой вершины – титула «Мистер мира-2016» он также очень усердно работал над собой в тренажёрном зале, поскольку очень хотел выиграть.

На сайте конкурса сообщается, что победителя выбирается жюри, которое оценивает всех кандидатов до их выступления на сцене. Претенденты на титул также должны рассказать, почему они хотят выиграть этот конкурс и что эта победа будет для них значить.

В этом году участвовало 46 человек. Победитель традиционно получил титул самого желанного мужчины в мире.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания