Конфликт в баре закончился убийством молодого мужчины в Пинске

​В Пинске (Брестская область) 15 февраля был жестоко убит 22-летний парень. Известно, что до трагедии погибший был участником конфликта, произошедшего в баре.
Конфликт в баре закончился убийством молодого мужчины в Пинске

В Пинске (Брестская область) 15 февраля был жестоко убит 22-летний парень. Известно, что до трагедии погибший был участником конфликта, произошедшего в баре.

Тело жителя деревни Пинковичи с колото-резаным ранением грудной клетки обнаружили прохожие в автомобиле, принадлежащем отцу погибшего. Рядом находился его односельчанин с ранением тазобедренной артерии. Горожане сразу вызвали милицию и скорую медицинскую помощь. Пострадавший попал в реанимацию.

По предварительной версии, в ночь убийства в одном из баров города произошёл конфликт с участием двух жителей деревни Пинковичи. Выяснять отношения парни отправились во двор. Подробности происшествия, закончившего смертью, выясняют следователи. Подозреваемый в убийстве задержан.

Возбуждены уголовные дела по ч.1 ст.139 (убийство) и ч.1 ст.14, п.1 ч.2 ст.139 (покушение на убийство двух лиц) Уголовного кодекса Беларуси.

Подписывайтесь на нас в Telegram