Кому сотрудничество с Белагропромбанком принесло не только дополнительную прибыль, но и квартиру?

Кому сотрудничество с Белагропромбанком принесло не только дополнительную прибыль, но и квартиру?

В сентябре Белагропромбанк празднует свое 30-летите. До юбилея осталось совсем немного, поэтому ведущий банк страны подводит итоги своей работы. Кому сотрудничество с финансовым учреждением принесло не только дополнительную прибыль, но и квартиру?


«Уважаемый Анатолий Степанович, сердечно поздравляем вас с выигрышем. Белагропромбанк уже второй раз вручает квартиру победителю рекламной игры в ЖК "Минск Мир"».

Анатолий Мосиянчик более 10 лет сотрудничает с Белагропромбанком. Когда увидел рекламу игры «Юбилейный урожай призов», то сразу решил поучаствовать в ней. И в очередной раз банк оправдал ожидания мужчины.

Анатолий Мосиянчик, вкладчик Белагропромбанка: «Я был на работе. Далеко. В Ивановском районе. В командировке, и связь была очень плохая. Девушка мне позвонила и заинтриговала. Потом еще одна позвонила, и я стал осознавать, что, действительно, я выиграл квартиру».

Анатолий Степанович живет и работает в Бресте. Переезжать в Минск с семьей мужчина не планировал, но когда увидел новый район и квартиру, сразу задумался.

Анатолий Мосиянчик, вкладчик Белагропромбанка: «Пока не знаем, но квартира нравится. Может, сын будет жить».

Белагропромбанк радует держателей своих карт не только щедрыми рекламными играми и розыгрышами, но и хорошим сервисом. Для своих клиентов банк постоянно совершенствует и облегчает работу своих приложений.

Анна Свистунова, операционный директор дивизиона розничного бизнеса Белагропромбанка: «Для любого мобильного приложения самое важное – хорошее юзебилити. Понятный, удобный, восприимчивый интерфейс, который будет удовлетворять потребности пользователей любого возраста. Когда мы говорим про хорошее юзебилити, мы, естественно, вспоминаем приложение Белагропромбанка».

В мобильном приложении Белагропромбанка можно совершить полный сектор операций. Начиная от самых простых оплат ЕРИП, до самых специфичных, помогающих управлять картой на расстоянии.

Анна Свистунова, операционный директор дивизиона розничного бизнеса Белагропромбанка: «С использованием приложения Белагропромбанка можно открыть и закрыть новый продукт: депозит, заявки на кредит, управлять своим депозитом и оформить карту. В том числе виртуальную карту, которая станет доступна держателю буквально в течении 5 минут. Ее можно добавить в App-pay, Samsung Pay и без обращения в банк иметь инструмент для расчета, в том числе в физической среде».

В праздничный год своего 30-летия Белагропромбанк радует своих клиентов хорошими подарками. В сентябре у вкладчиков банка еще есть возможность выиграть однокомнатную квартиру в Минске или крупный денежный приз. Оформляйте вклад на условиях игры «Юбилейный урожай призов» и получайте шанс стать одним из победителей. Напоминаем, что оформить его можно в любом подразделении банка, а также онлайн.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь