Компания Samsung представила на выставке IFA 2017 несколько гаджетов для занятия спортом

​На выставке IFA 2017 в Берлине компания Samsung представила сразу три современных девайса для занятия спортом.
Компания Samsung представила на выставке IFA 2017 несколько гаджетов для занятия спортом

На выставке IFA 2017 в Берлине компания Samsung показала сразу три современных девайса для занятия спортом.

Компания продемонстрировала смарт-часы с расширенными спортивными функциями Gear Sport, фитнес-браслет с защитой от воды Gear Fit 2 Pro и беспроводные наушники Gear IconX (2018).

Смарт-часы имеют круглый 1,2-дюймовый дисплей с разрешением 360 на 360 пикселей. Кроме этого, в устройство встроено хранилище на 4 Гбайта, 768 Мбайт оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 300 мАч. Смарт-часы можно использовать в качестве универсального пульта управления смартфоном. Современный девайс будет доступен в чёрной и синей расцветке.

Фитнес-браслет Gear Fit2 Pro получил улучшенные возможности аналитики физической нагрузки. Расскажет насколько эффективно прошла тренировка и покажет карту маршрута. Фитнес-браслет оборудован сенсорным 1,5 дюймовым экраном, объёмом памяти на 4 Гбайт и аккумулятором ёмкостью 200 мАч. Кроме этого, браслет сможет выдержать погружение в воду на глубину до 50 метров.

Беспроводные наушники Gear IconX (2018) не подключаются к внешним устройствам. Музыку можно слушать как со стриминговых онлайн-сервисов, так и из внутреннего хранилища объёмом 4 Гбайт. Работают до семи часов без подзарядки и будут выходить в чёрном цвете. 

Подписывайтесь на нас в Telegram