Компания Nestle поздравила женщин, которые праздник встречали на рабочем месте

Самые ранние пташки – водители троллейбусов. На ногах с 3 утра, в рейс заступают в 5. Костюм, причёска, порядок в салоне. Одним словом, женщина за рулём.

Компания Nestle – лидер на кофейном рынке Беларуси – поздравила женщин, которые праздник встречали на рабочем месте.

Самые ранние пташки – водители троллейбусов. На ногах с 3 утра, в рейс заступают в 5. Костюм, причёска, порядок в салоне. Одним словом, женщина за рулём. К поздравлениям не готовились, так что комплименты и цветы, тем более от незнакомых молодых мужчин, застали врасплох.

Начать рабочий день с кружки Nescafe Classic как нельзя кстати. С ним и время пролетит незаметнее, и пасмурный день не покажется таким серым, когда перед глазами жёлтые тюльпаны. В Национальном аэропорту Минск то и дело кто-то с кем-то прощается или встречается. Мужчины желали дамам лишь одного: чтобы встреч было больше. И больше поводов их проводить за чашечкой кофе.

С утра рейсы в Прагу, Франкфурт и Ганновер. Пассажиров не много. И по случаю 8 Марта цветы на рабочем месте (где, как правило, не должно быть ничего лишнего – только багаж и документы пассажиров) не возбраняются.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска