Компания «Дана Холдингс» приняла участие в празднике Международного олимпийского дня в Минске

О спорте и здоровье, признанных ценностях современного мира. И тот, кто стремится, достигает результатов! Как, например, на большом спортивном фестивале в столице. Международный олимпийский день сегодня прошёл в партнёрстве с компанией «Дана Холдингс». Крупнейший белорусский застройщик на своём стенде представил армрестлинг – один из самых демократичных и позитивных видов спорта. Как это было? 

Тысячи людей. Международный олимпийский день в Минске – один из любимейших спортивных праздников. Для детей и взрослых. На одной площадке и профессиональные спортсмены, и любители, и те, кто только собирается сделать первые шаги в спорте. Выбрать дисциплину им помогают чемпионы.

Поддержка спорта и одарённой молодёжи, которая в будущем будет приносить медали нашей стране – одна из задач партнёра Международного олимпийского дня в Минске – компании «Дана Холдингс». Яркий пример социальной ответственности крупной компании. Специально в честь ярких побед наших спортсменов в комплексе «Минск Мир» возводится Квартал чемпионов – квартал, целиком и полностью посвящённый победам наших олимпийцев. Все дома квартала названы в честь столиц Олимпиад, где белорусские атлеты завоевывали награды. В самом современном комплексе Минска, который создаётся по принципу «город в городе».

Вибор Мулич, вице-президент компании «Дана Холдингс»: «Более 10 лет компания «Дана Холдингс» возводит современные жилые комплексы для активных и целеустремленных людей. Открываем для них новые возможности, создаём условия для активной и здоровой жизни. Устанавливаем спортивные площадки, велодорожки. Современные и безопасные детские площадки. Мы назвали один из кварталов Кварталом чемпионов. Для спортсменов, добившихся успехов, мы предусмотрели особые условия для приобретения жилья». 

Спортсмены уже готовы сделать свой выбор.

Ксания Санкович и Александра Наркевич: «Будет очень классно, если все чемпионы будут жить в одном месте. Если будут приятные условия. Всем эта идея очень понравится. Прекрасно, если все олимпийцы и чемпионы страны будут в одном месте, если это будут комфортные условия».

Выбор недвижимости у «Дана Холдингс» впечатляет. Это одна из немногих европейских инвестиционных и строительных компаний, которая в 2018 году в очередной раз вошла в список World Finance 100 как компания, показавшая самые высокие результаты в своей сфере деятельности. Сегодня «Дана Холдингс» возводит в Минске жилой комплекс «Парк Челюскинцев», бизнес-центр «БК Капитал», близится к завершению многофункциональный комплекс «Маяк Минска». А в 2017 году компания начала строительство одного из крупнейших проектов Европы – многофункционального комплекса «Минск Мир», который расположится в центре белорусской столицы, на месте аэропорта Минск-1. Среди гостей стенда компании «Дана Холдингс» сегодня был и исполняющий обязанности первого вице-президента Национального олимпийского комитета Беларуси Виктор Лукашенко. Государство уделяет особое внимание спорту и пропаганде здорового образа жизни.

Праздник, Международный олимпийский день, продлился целый день. Без подарков не остался никто. Кто-то сделал выбор в пользу спортивной дисциплины, а кто-то в пользу новой квартиры. Новое качество жизни – это и спорт, и дом, где ты живёшь.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
Операторы:
Владимир Слиж
География:
Новости Минска