Комаровский рынок будет доставлять продукты на дом

Комаровский рынок будет доставлять продукты на дом

Теперь на Комаровском рынке можно закупиться свежими продуктами онлайн. Товары по Минску будет доставлять курьер. Об этом сообщает БЕЛТА.

Минимальная сумма для доставки продуктов составляет 60 белорусских рублей. Все товары, включая домашнее мясо, фермерские молочные продукты, свежие овощи, фрукты и рыбу, можно найти на сайте сервиса.

Оплатить заказ можно при помощи следующих способов: наличными, банковской картой курьеру или же онлайн через сайт. Отмечается, что оформляя заказ на сумму от 60 белорусских рублей, доставка осуществляется бесплатно в пределах Минска с 14.00 до 22.00 (за исключением экспресс-доставки).  Стоимость экспресс-доставки составляет 12 белорусских рублей. Если же покупатель оформит заказ после 13.00, то его привезут на следующий день. Заказы, которые оформленные в понедельник, будут обрабатываться  и доставляться на следующий рабочий день.

Если же какой-либо из доставленных продуктов окажется плохого качества, то основатели сервиса обещают вернуть деньги или же заменить товар.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска