Команда телеканала ОНТ сыграла товарищеский матч с футболистами города Столбцы

Футбольная акция телеканала ОНТ «Мы вместе» продолжается. Команда телеканала уже сыграла товарищеские матчи в Поставах, Витебске, Молодечно и Березино, сейчас нанесла дружественный визит в Столбцы.

Футбольная акция телеканала ОНТ «Мы вместе» продолжается. Команда телеканала уже сыграла товарищеские матчи в Поставах, Витебске, Молодечно и Березино, сейчас нанесла дружественный визит в Столбцы.

Центральный стадион в Столбцах без преувеличения – одно из самых популярных мест в городе. Спорт в регионе любят, поэтому в воскресный день все, кто пришли на трибуны, не прогадали. Кроме игры, зрителей ждала и музыкальная программа, а открывал товарищеский матч «Гимн футбола» в исполнении Анатолия Длусского.

Футболисты начали без разведки и сразу дали понять, что болельщики увидят много голов. В центре поля в составе гостей выделялся Сергей Гуренко. Экс-игрок сборной Беларуси, итальянской «Ромы» и московского «Локомотива» доказал, что даже в свои 42 года он в хорошей форме.

На перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу ОНТ. Развязка наступила уже в самой концовке встречи, когда футболисты Столбцов смогли отыграть два мяча (4:4), и победителя определяла уже серия послематчевых пенальти. В футбольной лотерее успех оказался на стороне команды ОНТ. При этом начало в исполнении команды телеканала было неудачным. Евгений Булка пообещал поработать над исполнением 11-метровых.

После матча болельщики не расходились. Обещанный подарок от гостей – концерт прямо на футбольном поле. Альберт Скороход, Анатолий Длусский и Сергей Минский сменили футбольную форму на пиджаки и взяли в руки микрофоны. Все были едины во мнении: праздник футбола и музыки удался.

Поиграв с командой города Столбцы, команда ОНТ в очередной раз убедилась, что футбол любят и в этом регионе. Через две недели команда телеканала сделает остановку в Старых Дорогах.


Подробности – в видеосюжете нашего корреспондента

Подписывайтесь на нас в Telegram