Команда Президента уверенно переиграла хоккеистов из Брестской области

Сыгран первый полуфинал 10-х соревнований среди любительских команд по хоккею на призы Президентского спортивного клуба. Команда Президента обыграла неудобного для себя соперника из Брестской области (в регулярном чемпионате соперники сыграли вничью – 5:5).

В этот раз навязать борьбу брестчане не смогли. Матч получился результативным и ярким для болельщиков. Уже в первом периоде Степан Понамарёв, оформив дубль, обеспечил хозяевам площадки комфортное преимущество – 2:0. Во втором периоде команда Президента провела еще три гола, гости ответили одним точным броском. Завершилась встреча со счётом 10:3. Александр Лукашенко отдал три результативные передачи. Команда Президента – первый финалист соревнований.