Хоккейная команда Президента выиграла у сборной Могилевской области со счетом 12:4

Обновлено

Красивая и эмоциональная игра! Хоккейная команда Главы государства одержала очередную яркую победу в розыгрыше XV Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба.

Сегодня на льду столичной «Олимпик-Арены» команда Главы государства обыграла хоккеистов из Могилевской области со счетом 12:4.

Игра прошла в праздничной атмосфере и при заполненных трибунах. Собралось, как всегда, много молодежи, семейных пар и просто любителей хоккея. Зрители увидели рывок хозяев, которые к 30-й минуте вели – 7:0. «Олимпик-Арена» ликовала!

Лучшим бомбардиром встречи стал Николай Лукашенко. В его активе пять точных бросков. Для команды Президента – это четвертая победа в турнире.

Следующий поединок команда главы государства проведет 12 февраля. В гости приедут представители Гродненской области. Без приятных сюрпризов сегодня не остались и болельщики. Добрая традиция таких встреч – подарки от команды Президента.