Команда Президента в 15-й раз стала победителем Республиканской хоккейной лиги

Обновлено

В матче принял участие Глава государства

Завершился сезон Республиканской хоккейной лиги – республиканского турнира среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. В решающих матчах, а серия продолжалась до двух побед одной из команд, сражались сборные Президента и Минской области.

Второй поединок выдался самым напряженным в сезоне. В нем принимал участие Глава государства. Соперники как никогда были сильны в атаке: огорчение для защитников и вратарей, но радость – для болельщиков.

Причем активничали обе команды. В первом периоде хоккеисты Минской области были впереди со счетом 4:3. Но после перерыва потеряли концентрацию и не смогли удержать цифры на табло. Победила команда Президента 10:8 в матче и 2:0 в серии. Это 15-й триумф в турнире.

Болельщики получили памятные подарки от Президента, но главные поздравления – игрокам. Памятные призы, медали, и, конечно, чемпионский Кубок! Этот сезон запомнился техничными голами и невероятными эмоциями групп поддержки.

Новый сезон для любителей хоккея начнется осенью.