Команда Президента в 11-й раз стала победителем в любительском хоккейном турнире

Хоккейная команда Президента Беларуси победила хоккеистов Минской области со счётом 8:4 (2:3, 1:1, 5:0) во втором поединке финальной серии и выиграла XIII Республиканские соревнования среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. Об этом сообщает БЕЛТА.

Первая шайба была забита уже седьмой минуте хоккеистами Минской области. Однако уже через несколько минут команда Президента не только сравняла счет, но и вышла вперед. Тем не менее гости не собирались уступать и незадолго до первого перерыва вновь вышли в лидеры.

Команда гостей удерживала лидерство и во время второй трети, однако в заключительном периоде команде Президента удалось вырваться вперед. В самом начале периода голевой дубль оформил Алексей Крутиков. Также по шайбе забросили Михаил Грабовский, Андрей Михалев и Павел Волчек.