Команда Президента сыграла со сборной Брестской области по хоккею с шайбой

​Набирает ход 9-й чемпионат республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. В Барановичах команда Президента играла со сборной Брестской области.
Команда Президента сыграла со сборной Брестской области по хоккею с шайбой

Набирает ход 9-й чемпионат республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. В Барановичах команда Президента играла со сборной Брестской области.

Команда Главы государства начала уверенно, для неё это второй поединок сезона. Брестчане только стартовали на турнире и уступали 0:3 после первого и 2:7 – после второго периода. В середине третьей двадцатиминутки команда Брестской области отыграла одну шайбу и могла даже сравнять счёт, но частые атаки не завершались голами. В итоге победили хоккеисты команды Президента – 10:4.

Хоккей в Барановичах любят. На трибунах был аншлаг. Праздник продолжился и после матча: хоккеисты дарили болельщикам мягкие игрушки, раздавали автографы и охотно фотографировались. Для команды Президента победа в Барановичах – вторая в сезоне. Действующие чемпионы возглавляют турнирную таблицу. Соревнования продолжатся 22 ноября в Витебске и Жлобине.

Подписывайтесь на нас в Telegram