Команда Президента провела матч со сборной Гомельской области на «Олимпик Арене»

Обновлено

Трансляция игры доступна на сайте пресс-службы Главы государства. 

Команда Президента провела матч со сборной Гомельской области на «Олимпик Арене»

Суббота – выходной! Но только не для хоккейных болельщиков. Сегодня многие пришли на любимую игру в «Олимпик-Арену». На соревнованиях среди любителей команда Президента играла с Гомельской областью.


И здесь гости попали под «горячую» руку, а точнее клюшку. Дело в том, что в прошлом туре команда Президента сыграла вничью. Поэтому сейчас сразу взялась за дело и в первые 20 минут забросила четыре шайбы. Соперник прибывал в нокдауне и продолжал пропускать дальше. Итог 10:4. Болельщикам на этой игре можно было только позавидовать: увидеть столько голов и эмоций можно далеко не на каждой хоккейной площадке. А еще здесь различные конкурсы, челленджи и просто драйвовое настроение. Такой хоккей нам нужен.

Самым настойчивым и активным болельщикам достались сувениры от Александра Лукашенко. Президент как обычно поблагодарил трибуны за яркую поддержку. Теперь хоккей вернется на «Олимпик-Арену» только 21 января. Команда Президента сыграет против Могилевской области. Итоги Республиканских соревнований по хоккею среди любителей узнаем весной!

Фото: «Пул Первого» 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент
География:
Беларусь