Команда Президента провела хоккейный матч против сборной Гомельской области

Обновлено

Определился первый финалист Республиканских соревнований по хоккею 

Команда Президента провела хоккейный матч против сборной Гомельской области

На льду становится жарче! Определился первый финалист ⅩⅥ Республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.


После завершения регулярного этапа началась самая горячая стадия соревнований – плей-офф. Здесь каждая ошибка может стоить поражения, поэтому соперники не дают друг другу расслабиться, все игроки сражаются за победу. Первый полуфинал за путевку в решающую стадию турнира прошел на столичной «Олимпик-Арене». Победитель регулярного этапа соревнований, команда Президента, обыграла дружину Гомельской области со счетом 10:4. Хотя соперники из региона тоже показали достойную игру. И, несмотря на любительский статус турнира, сегодня на льду страсти кипели не хуже, чем в профессиональном хоккее.

Болельщики получили заряд положительных эмоций не только во время игры, но и после финальной сирены. Мягкие игрушки – счастливчикам на трибунах от Президента. Ну, а хоккей продолжается. Второй финалист турнира определится – в матче между командами Минской и Брестской областей.

Фото: БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент
География:
Беларусь