Команда Президента обыграла команду Витебской области в республиканских соревнованиях по хоккею среди любителей

​Продолжаются республиканские соревнования по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. 27 декабря на малой площадке «Чижовка-Арены» встречались команды Президента Беларуси и Витебской области.

Гости приехали в столицу в обновленном и усиленном составе в надежде дать бой фавориту соревнований. Для команды Президента этот матч был важен в качестве последней тренировки перед выступлением на 11-м Рождественском международном турнире – он стартует 4 января. В итоге получился красивый, зрелищный и открытый хоккей. Обе команды сделали упор на атаку. Первую шайбу хозяева забросили уже на 7-й минуте. На перерыв игроки ушли при счёте 2:0 в пользу команды Президента.

Два следующих периода прошли в равной борьбе. Итоговый счет – 5:2 в пользу команды Президента, которая продолжила беспроигрышное выступление в турнире.