Команда Президента Беларуси одержала победу над сборной Витебской области

​Команда Президента Беларуси разгромной победой над сборной Витебской области завершила шестой тур республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

Счёт был открыт уже на первой минуте, забросил Алексей Страхов. Но дальше хозяева льда навязали фавориту борьбу. Первый период завершился со счётом 2:0. Но дальше интрига начала угасать, в ворота Витебской области в итоге было заброшено девять шайб. Гости пропустили лишь – четырежды.

Сейчас команда Президента Беларуси уверенно лидирует в турнирной таблице – 12 очков из 12 возможных. Ближайший конкурент Гомельская область отстаёт на четыре очка. Следующий тур – 2 апреля.