Команда Президента Беларуси стала победителем Рождественского турнира

В напряженной борьбе  белорусская дружина одержала победу над российскими хоккеистами.

Хоккейная команда Президента Беларуси в финальном матче одержала победу над соперниками из России со счетом 4:1.

После первого периода белорусская команда вела 1:0. Во втором тайме напряженность игры сохранилась: россияне сравняли счет, но белорусской команде удалось снова выйти вперед благодаря шайбе Михаила Грабовского. Победу закрепили голы Александра Кулакова и Андрея Глебова в ворота россиян уже в третьем периоде.

Лучшими игроками финального матча стали Игорь Брикун у белорусской команды и Алексей Сергиевский у россиян. Награды лучшим хоккеистам вручил министр спорта и туризма Беларуси Сергей Ковальчук.

Таким образом, хоккейная команда белорусского Президента стала победителем Рождественского турнира в 13-й раз, команда России заняла второе место, а хоккеисты из Объединенных Арабских Эмиратов – третье.