Команда ОНТ заняла первое место на соревнованиях по лыжным гонкам

​Команда ОНТ заняла первое место на соревнованиях по лыжным гонкам среди представителей городских и республиканских СМИ «За здоровый образ жизни!»

Мы лидировали с большим отрывом. Время наших спортсменов – 11 минут 24 секунды. Ближайших своих соперников – газету «СБ. Беларусь сегодня» мы опередили почти на четыре минуты! Их время – 15 минут 21 секунда. Третье место заняли сотрудники БЕЛТА. К финишу они приехали за 23 минуты 16 секунд.

В лыжной эстафете 3х1 км от телеканала ОНТ выступили Александра Радкевич, Сергей Янковский, Валерий Ковалёв.

Всего в соревнованиях по лыжным гонкам на зимнем празднике «Мы выбираем спорт» приняли участие восемь команд: команда нашего телеканала, Мингорисполкома, Национального пресс-центра Беларуси, УП «Агентство Минск-Новости», ЗАО «Столичное телевидение», УП «БелТА», «Беларусь-1», редакции «СБ. Беларусь сегодня».