Команда ОНТ стала лидером среди телеканалов в чемпионате по колке дров

Команда ОНТ стала лидером среди телеканалов в чемпионате по колке дров

Самая громкая премьера этого ноябрьского дня. В центре внимания те, кто «рубит» правду. Но в этот раз взялись за другой материал! Под Минском прошел чемпионат по колке дров среди белорусских СМИ.


На берегу водохранилища Вяча собралось больше 20 команд – это региональные, столичные массмедиа и блогеры. Среди участников – не только сильный пол. Силу и ловкость показали даже девушки. Соревнования – в три этапа.

На скорость состязались в колке дров (отдельно мужчины и женщины), в перерубке бревна и командной эстафете. Команда ОНТ не осталась в стороне. Не подвела и группа поддержки! Те, кто не занят эфирными делами, сегодня среди болельщиков!

Пока судьи подсчитывали результат, для гостей – широкая развлекательная программа: мастер-классы от профессиональных дровосеков, творческие номера заслуженных коллективов. Согревались горячей солдатской кашей и чаем.

Победителем соревнований стала «Минская правда». Ценные призы участникам вручил лично Президент. Отличились и наши коллеги. Среди всех телеканалов команда ОНТ лидирует. А наш оператор Сергей Янковский занял второе место в соревновании по перерубке бревна.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь