Команда ОНТ примет участие в благотворительном марафоне "24 РАЗАМ"

Команда ОНТ примет участие в благотворительном марафоне "24 РАЗАМ"

16 августа команда телеканала ОНТ во главе с руководителем Маратом Марковым присоединится к благотворительному марафону «24 разам» в помощь детям с аутизмом.
 
Нашу команду представят ведущая программы «Метеогид» и продюсер проекта «Марков. Ничего личного» Ирина Ромбальская, ведущие «Новостей спорта» Сергей Соболь и Любовь Леонович, корреспондент специальный Наталья Стельмах и репортер Анна Волковец, руководитель корреспондентской сети телеканала Катерина Круталевич, режиссер Наталья Жданович, продюсер Александра Радкевич, телеоператор Виталий Мотин, а также системный администратор Юрий Герасимович.


24-часовой беговой марафон пройдет на стадионе Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике по адресу ул. Калиновского, 111, а шестичасовой заплыв – в плавательном бассейне СОК «Трактор» по ул. Долгобродская, 37. Старт 24-часовому забегу будет дан 16 августа в 18:00, а заплыву – 17 августа в 12:00. Финиш марафона «24 РАЗАМ» состоится 17 августа в 18:00.


Чтобы помочь детям, нужно пробежать или проплыть за 24 часа в общей сложности 10 000 часов. В этом случае благотворительный партнер проекта перечислит 50 000 рублей в фонд международной благотворительной общественной организации «Дети. Аутизм. Родители» и проекту «Спорт-инклюзия», который курирует Александра Герасименя.


Любой желающий, не имеющий возможности прийти на стадион, сможет также поучаствовать в проекте из любой точки мира, пробежав или проплыв в помощь детям и выложив скриншот с приложений, считающих время, с хештегом #VOKA24 на своих страницах в социальных сетях.


Для участия в забеге или заплыве нужно зарегистрироваться на сайте проекта, получить чип и пробежать в помощь детям индивидуально или в составе одной из «звездных» команд. Лидерами команд, представляющих 18 видов спорта, станут Александра Герасименя, Надежда Скардино, Екатерина Вандарьева, Ольга Хижинкова, а также знаменитые белорусские спортсмены – Дарья Домрачева, Анастасия Веремеенко, Марина Арзамасова, Александра Саснович, Марина Слуцкая, Дмитрий Асанов, Виталий Родионов и многие другие, представители гандбольного СКА, футбольного БАТЭ, хоккейного «Динамо» и других ведущих клубов страны.
 
 Принимайте участие в марафоне вместе с нами!  
 
 

Подписывайтесь на нас в Telegram