Команда Беларуси стала 11-кратным чемпионом XIV Рождественского международного турнира среди любителей хоккея

​Переносимся на «Чижовка-Арену», где только что завершился финальный матч XIV международного Рождественского турнира среди любителей хоккея на призы Президента Беларуси.

Переносимся на «Чижовка-Арену», где только что завершился финальный матч XIV международного Рождественского турнира среди любителей хоккея на призы Президента Беларуси. 

В матче за первое место встречались команда Президента и сборная России. Кстати, именно наши восточные соседи чаще других становились финалистами турнира и за всю историю даже трижды были обладателями Кубка. Но сегодня – белорусский день! Наша команда добилась победы и стала 11-кратным чемпионом Рождественского турнира. Первый период закончился со счётом 4:0 в нашу пользу, во втором команды обменялись забитыми шайбами, а итоговый счёт всего финального матча – 6:1.

За девять секунд до конца матча, последнюю шайбу в ворота России оформил Александр Лукашенко. Команда Президента Беларуси выиграла и стала победителем XIV Рождественского международного турнира среди любителей хоккея.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска