Команда «Беларусбанка» сыграла в футбол с дирекцией Вторых Европейских игр

До самого спортивного праздника страны – Вторых Европейских игр – 81 день. Подготовка идёт полным ходом, ведь увидят этот форум на всех континентах.

До самого спортивного праздника страны – Вторых Европейских игр – 81 день. Подготовка идёт полным ходом, ведь увидят этот форум на всех континентах. Больше четырёх тысяч атлетов соберёт Беларусь. Продвигать такое олимпийское движение – важная миссия, уверены в крупнейшем банке страны. Поэтому на спортивную волну «Беларусбанк» заряжает и своих сотрудников.

С дирекцией Европейских игр вначале провели презентацию того, как и где будет проходить главное спортивное событие. Организаторы ответили и на самые интересующие вопросы сотрудников. Ведь «Беларусбанк» – Национальный партнёр игр. И будет обеспечивать не только финансовую поддержку, но и помощь в подготовке благоприятной инфраструктуры для спортсменов и болельщиков.

Татьяна Михайловская, заместитель председателя правления «Беларусбанка»: «Банк проводит серьёзную работу, для того чтобы те гости, которые приедут в нашу столицу, чтобы они чувствовали себя комфортно, и чтобы в очередной раз наша страна подтвердила статус очень открытой и гостеприимной европейской страны. Мы также активно готовимся к организации участия наших работников банка в фанзонах».

Ну а после с командой единомышленников – дирекцией Вторых Европейских игр, провели турнир по мини-футболу. Погонять мяч присоединилась и сборная Палаты представителей Национального собрания. 

Анатолий Котов, заместитель директора фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года»: «Мы как фонд сами организовываем такие мероприятия, с большим удовольствием откликаемся на предложения партнёров поучаствовать в спортивных мероприятиях, которые организовываются ими. Сегодня мы в гостях у «Беларусбанка». Мы рады, что с каждым таким мероприятием не только спортивным возрастает дух единомышленников в рамках подготовки ко Вторым Европейским играм».

Для команды «Беларусбанка», это не первый дружеский турнир. Одна из ярких спортивных инициатив – вертикальный забег по лестнице Национальной библиотеки. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска