Когда высаживать рассаду, а в какие дни лучше защититься от солнца? Лунный календарь на неделю с 7 по 13 марта

Когда высаживать рассаду, а в какие дни лучше защититься от солнца? Лунный календарь на неделю с 7 по 13 марта

Совсем скоро выезды на дачные участки станут регулярными. Однако до буйного цветения еще далеко. Да и заборы порой мешают созерцать прекрасное. Но украсить даже самый мрачный двор можно, разрисовав столбы, деревья и перегородки. Поучиться можно у этого неизвестного мастера. Немного фантазии, красок - и объект превращается в произведение искусства. Впрочем, чтобы сделать ландшафт еще более привлекательным, уже можно сеять на рассаду овощи и цветы. В какие дни лучше, узнайте в рубрике «Лунный календарь» программы «Метеогид». 

Март весну начинает, говорят садоводы и огородники, и активно приступают к посеву семян. 7 марта проверьте, как перезимовали плодовые деревья. 9-го – можно сеять на подоконнике петрушку, кресс-салат, кориандр. 11-го - сладкий перец и баклажаны. 12-го - благоприятный день для посева многолетних и однолетних цветов: петунии, лобелии и других. 

Чтобы стрижка была удачной, а волосы обрели еще больше здоровья, для похода в парикмахерскую выбирайте 7, 8 и 12 марта.

11 и 12 числа хорошо сходить на консультацию к стоматологу. Запломбированные в эти дни зубы еще долго не потребуют повторного лечения.

Повышенная солнечная активность ожидается 11 и 12 марта.

Подсказки, знаки и намеки от Вселенной ждите во вторник, 8 марта. 10-го – время решать нерешенные проблемы. Зато 11-го – подходящий день для новых планов. 


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь