Когда лучше стричь волосы, а когда собирать урожай? Лунный календарь на неделю с 13 по 19 сентября

Когда лучше стричь волосы, а когда собирать урожай?  Лунный календарь на неделю с 13 по 19 сентября

Когда лучше пойти в парикмахерскую, а когда собирать урожай и сеять на зиму укроп и петрушку – рассказываем все секреты лунного календаря на грядущую неделю в рубрике «Метеогид».

Стрижка в начале осени – лучшее средство от осенней хандры. Для того, чтобы эксперименты с имиджем не разочаровали, выбирайте для похода в парикмахерскую 15, 16 и 18 сентября.

Проводить пломбирование зубов, удаление зубного камня, установку коронки или протеза на следующей неделе лучше всего 15 и 18 числа.

Слабые магнитные бури ожидаются 13 и 16 сентября. Их влияние ощутят слишком сильно зависимые метеочувствительные люди. 

Разобраться в своих душевных переживаниях и простить старые обиды попробуйте во вторник, 14 сентября. 16-го – справиться с любыми сложностями и неприятностями помогут оптимизм и жизнелюбие. 18-го – не торопите события. 

Сентябрь — это месяц, который неизменно характеризуется активной уборкой урожая. 13 числа собирайте томаты, фрукты, кабачки, патиссоны, горох и фасоль. 15-го – сейте под зиму укроп, петрушку и салат. Также выкапывайте в этот день луковицы и клубни цветов для хранения. 18-го – благоприятный день для перекапывания огорода и борьбы с вредителями.


Подписывайтесь на нас в Telegram