Когда лучше посетить стоматолога и запланировать новую стрижку? Лунный календарь на неделю с 14 по 20 марта

Когда лучше посетить стоматолога и запланировать новую стрижку? Лунный календарь на неделю с 14 по 20 марта

Собрать урожай, а заодно осмотреть окрестности, может теперь фермер из Индии. С помощью устройства, над изобретением которого мужчина работал 8 лет, он поднимается на самую высокую пальму за несколько минут. Благодаря механизму, пальмовые плоды собирать удобнее и быстрее – производительность выросла в три раза. Удивительно, но супруга изобретателя в успех не верила. Зато теперь за устройствами стоит очередь. Впрочем, чтобы не свести на нет все предыдущие усилия, действуйте всегда обдуманно и взвешенно. А в какие дни – узнайте в рубрике «Лунный календарь» программы «Метеогид». 

Исправить свои ошибки и сделать выводы можно в среду, 16-го числа. 17-го – все тайное станет явным. 19-го – отдыхайте в кругу семьи.

На следующей неделе новая стрижка придаст вам уверенности в себе, если поход в парикмахерскую запланируете на 14, 15 20 число.

Посетить стоматолога рекомендуется 14, 15, 16 и 20 марта.

Увеличение солнечной активности ожидается 19 и 20 марта. Больше времени проводите на свежем воздухе.

День длиннее, солнца все больше. Самое время для огорода на подоконнике. 15-го и 16-го марта сейте спаржевые культуры, цветную капусту и землянику. 18-го и 19-го – шпинат, кинзу и укроп с петрушкой.


Подписывайтесь на нас в Telegram