«Когда что-то пошло не так». Видео с Алиной Загитовой набрало свыше 22 млн просмотров

«Когда что-то пошло не так». Видео с Алиной Загитовой набрало свыше 22 млн просмотров

Видеоролик с участием известной российской фигуристки Алины Загитовой в соцсети TikTok посмотрели уже более 22 миллионов раз.

На кадрах запечатлен момент из ее известного показательного номера, где Загитова выступает в образе Лары Крофт.

Дело в том, что во время исполнения номера у спортсменки произошла заминка: фигуристка не смогла с первого раза расстегнуть куртку. «Когда что-то пошло не так», – сказано в подписи к видео.

При этом многие пользователи сошлись во мнении, что Загитова выкрутилась из этой ситуации красиво и эффектно. Некоторые вспомнили похожу сцену из известного фильма, пошутив по этому поводу в комментариях.

«Легким движением руки куртка превращается! Превращается куртка...», «Джинсы превращаются)) превращаются джинсы))) в элегантные шорты))) с той же оперетты)))», – писали пользователи.

Однако большинство комментаторов все-таки обратили внимание вовсе не на неловкий момент, а на красивую внешность фигуристки.

«Какая красивая девушка! Ей в кино надо сниматься!», «Какая классная спортсменка и такая чёткая девочка», «Это кто такая красивая?», «Просто завораживающая улыбка! Все движения чёткие! Девчонка молодец!!!!!!!!!!!», – поделились мнением подписчики Загитовой.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия