Ко Дню Победы «Евроопт» организовал акцию с поздравлениями и подарками для ветеранов

​В преддверии Дня Победы особое внимание – ветеранам. Со своими поздравлениями и подарками к участникам Второй мировой войны в эти дни заглядывают и курьеры интернет-гипермаркета «Е-доставка».

В преддверии Дня Победы особое внимание – ветеранам. Со своими поздравлениями и подарками к участникам Второй мировой войны в эти дни заглядывают и курьеры интернет-гипермаркета «Е-доставка».

Специально к празднику в компании «Евроопт» сформировали подарочные наборы, из которых вполне можно накрыть праздничный стол. Курьеры «Е-доставки» корзины с продуктами привозят сами и без каких-либо запросов. Крупнейшая ветеранская организация страны предоставила списки участников войны – в первую очередь тех, кто в силу возраста и по состоянию здоровья редко покидает квартиру.

Анатолий Адоньев, председатель Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов: «Постоянно проявляется внимание и забота со стороны молодёжи, со стороны коммерческих структур, в частности, вот со стороны компании “Евроопт”. И мы благодарны, что сегодня получили этот подарок, который тоже является подтверждением доброго отношения к ветеранскому братству».
Василий Вилько, директор интернет-магазина «Евроопт»: «Мы с большим удовольствием поздравляем и дарим подарки ветеранам и участникам Великой Отечественной войны – настоящим героям Победы, которым мы безмерно благодарны за мир, за наш светлый сегодняшний день. Однако в подарок не будут включены традиционные “фронтовые сто граммов” – это не позволяет законодательство. Но мы уверены, что наш знак внимания с доставкой на дом порадует участников войны, которым, к сожалению, с каждым годом всё тяжелее выходить из дома. И мы хотим, чтобы наша акция в эти праздничные дни помогла создать ветеранам хорошее, победное настроение».

До 15 мая вся торговая сеть «Евроопт» также проводит акцию в своих торговых объектах – «Спасибо за мир!». Во всех магазинах крупнейшего белорусского ритейлера ветеранам, участникам и инвалидам войны, узникам концлагерей и гетто, защитникам и жителям блокадного Ленинграда, а также награждённым орденами и медалями СССР за самоотверженный труд и службу в тылу предоставляется праздничная скидка в 9%. И воспользоваться ей могут не только лично причастные к Великой Победе, но также их родные или работники социальных служб. Достаточно предъявить доверенность и удостоверение участника войны на кассе при расчёте.

Подписывайтесь на нас в Telegram