Ключи от новых квартир получили семьи военнослужащих

Ключи от новых квартир получили семьи военнослужащих

Минская прописка с собственными заветными квадратными метрами. Ключи от новых квартир сегодня получили семьи военнослужащих.


Счастливыми обладателями квартир стали 209 семей, которые стояли на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Из них 19 – многодетных. Построили десятиэтажку всего за год.

Иван Кубраков, министр внутренних дел: «Это очень важное событие. Я уверен, что получение сегодня новых квартир скажется и на благополучии, и на качестве выполняемых внутренними войсками служебных задач. Я хочу поблагодарить нашего Президента, наше государство за поддержку семей военнослужащих. Я хочу поздравить всех военнослужащих с этим праздником».

Отметили наградами и памятными подарками также и всех причастных к строительству. Подарки к празднику. Уже завтра внутренним войскам исполнится 104 года. Именно столько ведомство и его сотрудники на страже безопасности. 340 военнослужащих внутренних войск накануне своего праздника получили высокую оценку от Главы государства. 

Николай Карпенков, заместитель министра внутренних дел Беларуси: «Наш профессиональный праздник мы встречаем с хорошими результатами оперативно-служебной деятельности. Все задачи за 2021 год успешно выполнены, провокаций не допущено, оперативная обстановка нормальная, порядок обеспечен».

УГосударственная поддержка продолжится. Намерены построить еще 3 дома. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь