Клуб для бизнесменов открылся в Гродно

Новички могут обсудить с экспертами и друг с другом, с чего начинать свой бизнес, как лучше оформить идею в виде предприятия и как избежать ошибок стартаперов. Встречи организованы в виде обсуждений с общей заданной темой.
Клуб для бизнесменов открылся в Гродно

Гродненские предприниматели теперь могут поделиться идеями для бизнеса или позаимствовать чужой опыт, сообщает «Вечерний Гродно».

Новички могут обсудить с экспертами и друг с другом, с чего начинать свой бизнес, как лучше оформить идею в виде предприятия и как избежать ошибок стартаперов. Встречи организованы в виде обсуждений с общей заданной темой. Все участники могут задавать интересующие их вопросы.

В том случае, когда новички создают свою фирму, то их приглашают на «второй уровень» бизнес-сообщества: в «Клуб успешных бизнесменов». Группа существует уже несколько месяцев и собирает тех предпринимателей, которые сталкиваются с трудностями и хотели бы получить совет от коллег или специально приглашённых экспертов.

Обсуждения здесь тематические. На них участники могут научиться лучше продавать свой товар или услуги, находить партнёров и развивать своё дело.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно