Клуб «Цмокi-Мiнск» поражением завершил выступление в Единой Лиге ВТБ

В Эстонии – неудача в игре с «Калевом», 73:81. Хозяева обеспечили себе преимущество в 10 очков уже в первой четверти, но затем чемпион Беларуси начал сокращать отставание.

На заключительный отрезок команды вышли при равном счёте. В последней четверти «Калев» вновь действовал увереннее и довёл встречу до победы. Результативнее всех сыграл форвард эстонского клуба Роландас Фрейманис (он набрал 31 очко и совершил 10 подборов). У минчан 18 очков и 11 подборов у Энтони Хиллиарда. В турнирной таблице «Цмокi» заняли 12 место из 16 команд. У белорусов 9 побед и 21 поражение.