Китаянка, прошедшая курс лечения от бесплодия, родила двойню через шесть дней после первых родов

​В китайской провинции Хэбэй женщина, прошедшая курс лечения от бесплодия, родила девочек-близняшек через шесть дней после рождения сына.
Китаянка, прошедшая курс лечения от бесплодия, родила двойню через шесть дней после первых родов

В китайской провинции Хэбэй женщина, прошедшая курс лечения от бесплодия, родила девочек-близняшек через шесть дней после рождения сына.

21 февраля на свет появился мальчик, после чего схватки прекратились. Акушер принял решение не делать кесарево сечение, а подождать пока роды закончатся естественным путём. Девочки-близняшки родились лишь через шесть дней – 27 февраля. Все дети появились на свет раньше срока и сейчас находятся под наблюдением врачей.

Сообщается, что ранее китаянка проходила курс лечения от бесплодия. Не секрет, что оно часто заканчивается рождением близнецов. Но эти роды необычны ещё и тем, что мальчик и девочки находились в отдельных плодных оболочках. Это происходит когда оплодотворяются сразу две яйцеклетки, причём из одной из них развились два здоровых зародыша. Девочки, в этом случае, являются однояйцевыми близнецами, а мальчик – их брат, но не близнец.

Как позже заявила мать, она всегда мечтала о детях, но теперь, когда их трое, она в некоторой растерянности.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Китай