Киевское «Динамо» под руководством белоруса Александра Хацкевича завоевало Суперкубок Украины

Киевское «Динамо», которое возглавляет белорусский специалист Александр Хацкевич, в драматичном поединке завоевало Суперкубок Украины.

За почётный трофей столичная команда сражалась с донецким «Шахтёром». Уже в добавленные минуты первого тайма счёт открыл полузащитник «горняков» Алан Патрик. В концовке матча ситуация кардинально изменилась. На 80 минуте «Динамо» сумело отыграться: отличился защитник Никита Бурда. А всего через три минуты Денис Гармаш принёс киевлянам победу – 2:1. Матч за Суперкубок Украины стал сотым для Александра Хацкевича в тренерской карьере.

Это второй трофей для Александра Хацкевича у руля киевского «Динамо». В прошлом году команда под его руководством также выиграла Суперкубок Украины.