Киевское «Динамо» на выезде не справилось с голландским «Аяксом» в плей-офф Лиги чемпионов

Поражение со счётом 1:3. Уже на второй минуте встречи хозяева повели – отличился полузащитник Донни Ван де Бек. Гости вскоре отыгрались – точный удар на счету Томаша Кендзиоры. Но дальше забивал только «Аякс» – сделали это Хаким Зиеш и Душан Тадич.

Поражение со счётом 1:3.Уже на второй минуте встречи хозяева повели – отличился полузащитник Донни Ван де Бек. Гости вскоре отыгрались – точный удар на счету Томаша Кендзиоры. Но дальше забивал только «Аякс» – сделали это Хаким Зиеш и Душан Тадич.

Также венгерский «Види» уступил греческому АЕКу – 1:2, а «Янг Бойз» и загребское «Динамо» сыграли вничью – 1:1.