​КХЛ. Минское «Динамо» уступило московскому ЦСКА

После двух периодов минчане вели 1:0 (шайбу забросил нападающий Джастин Фонтейн).

При этом минский клуб заработал первые очки в чемпионате Континентальной хоккейной лиги: игра с непростым соперником завершилась в овертайме.

После двух периодов минчане вели 1:0 (шайбу забросил нападающий Джастин Фонтейн). Ещё несколько хороших возможностей увеличить счёт наши хоккеисты упустили, и были наказаны соперником: форвард ЦСКА Валерий Ничушкин установил равновесие 1:1. Игра перешла в овертайм. Активные атаки ЦСКА завершились голом Андрея Светлакова, нападающий москвичей отправил шайбу в ближнюю девятку ворот «Динамо»: 2:1 победа ЦСКА.

Команда сейчас на втором месте после СКА в турнирной таблице Западной конференции. Минское «Динамо» – на предпоследней (12) позиции. После не самого удачного старта сезона дома («Динамо» взяло 1 очко из 9 возможных), команда проведёт выездную серию. Она начнётся 30 августа, в Братиславе минчане сыграют со «Слованом».