КХЛ: у минского «Динамо» – третья победа подряд в чемпионате

В серии буллитов успех в матче с финским «Йокеритом». Счет был открыт уже на пятой минуте. Финны успешно реализовали большинство. И практически сразу своим численным преимуществом воспользовались минчане.

Шайбу забросил Александр Матерухин. Вскоре гости вновь вышли вперед. В дальнейшем голевых моментов было много, но реализовать их у команд не получалось. Ситуация изменилась в конце матча. За шесть минут до финальной сирены равным счет сделал Мэтт Эллисон. В итоге исход игры решился в серии буллитов, которые лучше исполнили динамовские хоккеисты – 3:2.

После этого успеха минчане – на шестом месте турнирной таблицы конференции «Запад». Следующий матч пройдет на выезде, встреча с рижским «Динамо».