КХЛ: почему «динамовцы» снова проиграли?

Седьмое поражение подряд в чемпионате КХЛ у минского «Динамо».

Седьмое поражение подряд в чемпионате КХЛ у минского «Динамо». В завершении домашней серии матчей наша команда потерпела очередную неудачу. На этот раз – в противостоянии с московскими одноклубниками.

Как и в двух предыдущих играх на «Минск-Арене» счет открыли хозяева. Точный бросок в середине второго периода произвёл Денис Осипов. Однако вскоре Вадим Шипачёв восстановил равновесие. В третьем периоде Микс Индрашис воспользовался ошибкой минчан в обороне и вывел москвичей вперед. В концовке хозяева заменили вратаря шестым полевым игроком, но в итоге пропустили в пустые ворота. Поражение –1:3 и это новый антирекорд белорусского клуба. Никогда ранее в КХЛ «Динамо» не проигрывало 7 матчей подряд.

После 18 туров у «Динамо» только 11 очков. Команда – на последнем месте в таблице Западной конференции. Следующий матч – на выезде, 20 октября встреча в Новосибирске с аутсайдером Востока – «Сибирью».