КХЛ: минское «Динамо» уверенно переиграло «Слован»

В домашнем матче Континентальной хоккейной лиги итог встречи – 4:1. Счёт был открыт во втором периоде. После мощного броска Роба Клинкхаммера, шайбу в ворота «Слована» переправил Евгений Лисовец.

Гости отыгрались в третьем периоде (счёт сравнял Мислав Росандич). Но менее чем через минуту Александр Матерухин снова вывел «Динамо» вперёд - 2:1. В нынешнем сезоне это уже 18-я шайба форварда. Минчане продолжили атаковать и забросили ещё два раза (отличились Александр Кулаков и Роб Клинкхаммер).

Это вторая победа «Динамо» над «Слованом» в текущем сезоне. Напомним, первая встреча в ноябре завершилась со счётом 2:1 в пользу «Динамо». Следующий матч в КХЛ наша команда также проведёт дома. 11 декабря на «Минск-Арене» матч против загребского «Медвешчака».